Helmut KIES
(Wien 1933 geb.) 2 Radierungen: u. a. "Die Schöne und der Gitarrenspieler" jeweils unten rechts signiert, Nr. 13/140 bzw. 61/100, Blattformat ca. 54 x 38,5 cm bzw. 64 x 50 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 110.-
Helmut KIES
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |